Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

"Зенит" разгромил "Крылья Советов"

2011-08-20 21:11
"Зенит" одержал победу над "Крыльями Советов" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 2:5. Два гола забил Широков (на 29-й и 78-й минутах), по одному разу отличились Данни (22-я минута), Ломбертс (32-я) и Файзулин (34-я). Два гола забил нападающий "Крыльев Советов" Яковлев.

Повстанцы начали штурм Триполи
2011-08-21 02:44
В Триполи поздно вечером 20 августа начались мощные взрывы и оружейные выстрелы, в восточных районах города были отмечены столкновения сторонников и противников Каддафи. Официальные лица правительства заявили, что атаки повстанцев на город отбиты, однако очевидцы сообщают, что стрельба продолжается.