Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.

Корабль Тихоокеанского флота "Прибалтика", на борту которого находятся около 170 моряков, терпит бедствие в Корейском проливе Японского моря. В машинное отделение начала поступать вода. Течь удалось остановить, однако двигатель запустить не удалось и сейчас корабль дрейфует у японского острова Цусима.

2010-03-21 17:26
Официальный представитель ВМФ России опроверг информацию о терпящем бедствие в Японском море военном корабле. Он уточнил, что судно связи ТОФ "Прибалтика" в результате технической неисправности действительно встало на якорь в акватории Корейского пролива, однако неисправность была ликвидирована и судно продолжило движение.

"Нефтехимик" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым"
2010-03-21 18:23
Нижнекамский "Нефтехимик" обыграл в гостях уфимский "Салават Юлаев" и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу нижнекамцев. Победная шайба была забита в овертайме - на 81 минуте отличился нападающий "Нефтехимика" Максим Якуценя.

Футболисты ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью
2010-03-21 18:54
Встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичными клубами ЦСКА и "Динамо" завершилась безголевой ничьей. Матч проходил на домашнем для армейцев стадионе "Арена Химки". В первом тайме у динамовцев было преимущество, однако счет в этом матче так и не был открыт.

Иван Черезов выиграл гонку с масс-старта в Норвегии
2010-03-21 18:57
Российский биатлонист Иван Черезов стал победителем гонки с масс-старта на 15 километров на восьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах, Черезов завершил дистанцию с результатом 40 минут 10,1 секунды. Австриец Кристоф Зуман пришел к финишу вторым/

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Ливерпулем"
2010-03-21 19:14
"Манчестер Юнайтед" одержал домашнюю победу над "Ливерпулем" - 2:1. По ходу матча хозяева проигрывали 0:1, но сумели переломить ход борьбы и, победив, вернули себе лидерство в турнирной таблице. Мячи забили Фернандо Торрес (5-я минута), Уэйн Руни (11-я) и Пак Чжи Сун (60-я).