Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

В полиции сообщили результаты проверки информации о драке у места убийства Немцова

2015-04-04 16:56
В московской полиции не нашли подтверждения информации о драке у места убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. «По прибытии наряда полиции на место происшествия никаких противоправных действий и нарушений общественного порядка не зафиксировано», — сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Рейс Germanwings в Венецию перенаправили в Штутгарт
2015-04-04 17:01
Самолет Airbus А319 авиакомпании Germanwings, совершавший рейс из Кельна в Венецию, был перенаправлен и приземлился в Штутгарте. Причиной незапланированной посадки стало подозрение на утечку масла. На борту находились 123 пассажира и 5 членов экипажа, никто из них не пострадал.

Лавров рассказал о выгодах для крымских татар после присоединения Крыма к России
2015-04-04 17:52
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что крымские татары в России получили такие права, которых у них никогда не было на Украине. Всех сомневающихся в его словах глава МИД пригласил в Крым. Говоря о закрытии телеканала ATR, он отметил, что проблем у СМИ в регионе нет, если они работают по закону.

Футболист «Динамо» сломал дверь в раздевалке после матча с «Локомотивом»
2015-04-04 18:17
Французский футболист московского «Динамо» Вильям Ванкер сломал дверь в раздевалке стадиона «Арена Химки» после матча 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:2). «Бело-голубые» упустили победу, играя в большинстве почти весь второй тайм. Сам Ванкер отличился забитым мячом в конце первого тайма.

Из столицы Йемена эвакуировали 70 россиян
2015-04-04 18:18
Около 350 человек были эвакуированы из столицы Йемена двумя самолетами Министерства обороны России. «В Сане успешно приземлились и затем вылетели два наших самолета Ил-62. Ими было эвакуировано порядка 350 человек, из них около 70 —граждане России», — сообщили в посольстве России в Йемене.

Порошенко увидел в войне средство от безработицы
2015-04-04 18:47
Украинский президент Петр Порошенко заявил, что конфликт на востоке страны помогает победить безработицу. «Мы танками и БТРами бьем по безработице, и тысячи новых рабочих мест, которые были созданы на оборонных предприятиях, — это наш вклад в восстановление промышленного потенциала Украины», — сказал он.

Фидель Кастро впервые за долгое время появился на публике
2015-04-04 19:28
Бывший лидер Кубы Фидель Кастро впервые за 14 месяцев показался публике. На снимках, которые опубликовал сайт Granma, он, сидя в машине, пожимает руки венесуэльским представителям, которые на этой неделе прибыли на остров. Кастро одет в синий спортивный костюм, на голове у него черная бейсболка.

На парад Победы в Москву согласились приехать 25 зарубежных лидеров
2015-04-04 19:50
Предварительно свое участие на параде Победы 9 мая на Красной площади в Москве подтвердили 25 лидеров зарубежных государств и несколько международных организаций, сообщил глава администрации президента РФ Сергей Иванов. Он отметил, что окончательное число иностранных гостей станет известно только в начале мая.

Россия представила в Совбезе ООН резолюцию по Йемену
2015-04-04 20:12
Россия внесла на рассмотрение Совета Безопасности ООН проект резолюции об установлении обязательных пауз в авиаударах по Йемену. Такая мера, по мнению российской стороны, необходима для эвакуации людей и доставки гуманитарной помощи. Ранее с призывом немедленно ввести 24-часовое перемирие выступил Красный Крест.

Погребняк забил шестой гол в сезоне
2015-04-04 20:25
Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк забил шестой гол в текущем сезоне чемпионшипа — второго по силе дивизиона английского футбола. Форвард отличился на четвертой минуте матча 40-го тура с валлийским «Кардиффом». «Рединг» вел в счете, но на 90-й минуте «Кардифф» отыгрался. Встреча завершилась со счетом 1:1.