Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

"Зенит" обыграл "Кубань" в чемпионате России

2012-10-20 19:59
Петербургский "Зенит" с минимальным счетом обыграл краснодарскую "Кубань" в матче 12-м тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч в игре на стадионе "Петровский" в самой концовке первого тайма с пенальти забил Александр Кержаков. Эта победа прервала безвыигрышную серию в домашних матчах "Зенита" в чемпионате.

Власти Ливии вновь сообщили о поимке пресс-секретаря Каддафи
2012-10-20 20:05
Недалеко с ливийской столицы Триполи в субботу, 20 октября, арестован бывший пресс-секретарь Муаммара Каддафи Мусса Ибрагим, сообщил представитель премьер-министра Ливии. Фото- и видеодоказательств поимки Ибрагима предоставлено не было. Это не первое сообщение об аресте бывшего пресс-секретаря Каддафи.

Выборы в оппозиционный совет продлили на сутки
2012-10-20 20:38
Голосование на выборах в Координационный совет оппозиции продлено на сутки, до 20:00 понедельника, 22 октября, сообщил председатель Центрального выборного комитета Леонид Волков. По его словам, через 20 минут после восстановления работы сайта проголосовать на нем снова стало невозможно из-за очередной DDoS-атаки.