Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

Российская синхронистка стала 11-кратной чемпионкой мира

2011-07-17 16:46
Сборная России завоевала первую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. Синхронистка Наталья Ищенко победила в соревнованиях солисток. В финале технической программы она получила 98,300 балла. Эта победа позволила ей стать первой в истории 11-кратной чемпионкой мира в синхронном плавании.

Пилоты Chevrolet заняли весь подиум в первой гонке этапа WTCC в Донингтоне
2011-07-17 16:47
Пилоты заводской команды Chevrolet Иван Мюллер, Роберт Хафф и Ален Меню заняли весь подиум по итогам первой гонки седьмого этапа кузовного чемпионата WTCC. Россиянин Алексей Дудукало финишировал на пятнадцатом месте.

Задержана экс-глава британского отделения News Corp
2011-07-17 17:24
Полиция задержала экс-главу британского отделения корпорации News Corp Ребеку Брукс. Как стало известно журналистам, 43-летняя Брукс стала десятой задержанной по делу о незаконной прослушке телефонов, предположительно осуществлявшейся таблоидом News of the World. В прошлом она была главным редактором таблоида.

Из шахты в Коми спасли одного из трех блокированных горняков
2011-07-17 18:10
В республике Коми спасатели добрались до одного из трех горняков, которых вечером 16 июля засыпало обрушившейся породой. В настоящее время спасенного шахтера Ростислава Корниюка 1978 года рождения поднимают на поверхность. Он чувствует себя относительно нормально, хотя очень устал. Шахтеру сделали противошоковый укол.

В центре Москвы состоялось гоночное шоу Moscow City Racing
2011-07-17 18:38
В центре Москвы в четвертый раз состоялось гоночное шоу Moscow City Racing. В выставочных заездах приняли участие команды Формулы-1 McLaren, Ferrari и Team Lotus -- их представляли Дженсон Баттон, Джанкарло Физикелла и Карун Чандхок. Гонщик чемпионата мира по ралли Себастьен Ожье проехал по временной трассе на боевом Citroen DS3 WRC.