Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

Мирко Бортолотти выиграл первую гонку Формулы-2

2011-04-16 20:44
Экс-пилот команды Toro Rosso Мирко Бортолотти выиграл первую гонку нового сезона Формулы-2, которая прошла в Сильверстоуне. Итальянец стартовал с поул-позиции, лидировал от старта до финиша и опередил ближайшего преследователя более чем на пять секунд. Россиянин Максим Снегирев закончил заезд на девятом месте.

Египетский суд распустил партию Мубарака
2011-04-16 21:48
Египетский суд вынес решение о роспуске Национально-демократической партии, которую возглавлял бывший президент Египта Хосни Мубарак. Все денежные средства партии, а также принадлежащая ей недвижимость будут переданы государству. В настоящее время большинство руководителей партии, в том числе Мубарак, арестованы.

Глава Сирии назвал сроки отмены режима чрезвычайного положения
2011-04-16 22:42
Президент Сирии Башар Асад заявил, что режим чрезвычайного положения, введенный в стране около 50 лет назад, будет отменен в течение недели. Отмена этого режима является одним из главных требований участников акций протеста, начавшихся в марте 2011 года. Власти страны уже пообещали провести целый ряд реформ.

"Манчестер Юнайтед" проиграл в полуфинале Кубка Англии
2011-04-16 23:43
В полуфинальном матче Кубка Англии "Манчестер Сити" со счетом 1:0 обыграл "Манчестер Юнайтед". Единственный гол в ворота соперников на 52-й минуте матча забил Яя Туре. Встреча прошла на лондонском стадионе "Уэмбли". Второй финалист Кубка Англии определится 17 апреля в матче между "Болтоном" и "Стоук Сити".