Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

Российский пловец выиграл "золото" на чемпионате мира

2010-12-18 21:41
Российский пловец Станислав Донец в субботу, 18 декабря, завоевал золотую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Россиянин стал первым в заплыве на 50 метров на спине, преодолев эту дистанцию за 22,93 секунды и установив новый рекорд чемпионатов мира. Это второе золото Донца на чемпионате.

Марко Хук защитил титул чемпиона мира по версии WBO
2010-12-19 03:26
Россиянин Денис Лебедев не смог завоевать титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 90,7 килограмма. В бою против действующего чемпиона, немецкого боксера Марко Хука он проиграл по очкам. Боксеры провели 12 раундов. Хук защитил свой титул в пятый раз.