Анонсы Lenta.Ru

Все выпуски

Старт шаттла "Индевор" отложили из-за молний

2009-07-11 20:19
NASA отложило как минимум на сутки запуск шаттла "Индевор", который был запланирован на 03:39 воскресенья, 12 июня, по московскому времени. Это было сделано для того, чтобы специалисты смогли оценить ущерб, который мог быть нанесен стартовой площадке во время грозы, разразившейся вечером в пятницу.

Израиль разгромил Россию на Кубке Дэвиса
2009-07-11 21:31
Сборная России по теннису уступила в третьем матче 1/4 финала Кубка Дэвиса команде Израиля и потеряла шансы на выход в следующую стадию турнира. В парной встрече Марат Сафин и Игорь Куницын проиграли Джонатану Эрлих и Энди Раму. Ранее российские теннисисты уступили в обоих стратовых матчах 1/4 финала Кубка Дэвиса.

Сборная России по теннису уступила в третьем матче 1/4 финала Кубка Дэвиса команде Израиля и потеряла шансы на выход в следующую стадию турнира. В парной встрече Марат Сафин и Игорь Куницын проиграли Джонатану Эрлих и Энди Раму. Ранее российские теннисисты уступили в обоих стартовых матчах 1/4 финала Кубка Дэвиса.

Опрокинувшийся "КамАЗ" парализовал движение на юге МКАД
2009-07-11 22:09
На юге МКАД грузовой автомобиль "КамАЗ" опрокинулся на ВАЗ-2115. По предварительным данным, погиб один человек, находившийся в раздавленных "Жигулях". Движение автотранспорта в районе происшествия перекрыто, в связи с чем на аварийном участке МКАД образовалась многокилометровая пробка.

Грузинской полиции разрешили стрелять по демонстрантам
2009-07-11 22:51
Парламент Грузии на внеочередном заседании принял законодаетельный пакет, ужесточающий правила проведения митингов, а также позволяющий полицейским при необходжимости применять силу в отношении протестующих. Так, полицейским теперь разрешается использовать нелетальное оружие против нарушающих общественный порядок демонстантов.

У берегов Гаити затонул паром
2009-07-11 23:29
У южного побережья Гаити перевернулся и затонул паром, на борту которого находилось по меньшей мере шестьдесят человек. На данный момент подтверждена гибель шестерых человек, десятки числятся пропавшими без вести. Пока удалось спасти лишь 16 пассажиров затонувшего парома.

Пожилая американка в девятый раз выиграла в лотерею
2009-07-12 00:31
Жительница города Саут-Чарльстон в Западной Виргинии в девятый раз выиграла в лотерею штата. Последний выигрыш принес 60-летней Бренде Бейли семь тысяч долларов. Всего с тех пор, как она начала участвовать в розыгрышах в 2000 году, американка заработала таким образом 165,800 долларов.