Спорт: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru

Интересные группы по теме:

«Здоровье без врачей и лекарств», «Фитнес и здоровье», «Группа Спортивного закаливания»

Ягру на память

Сборная России победила Чехию и обеспечила себе место в четвертьфинале. Sports.ru отмечает перестановки в составе, сделанные Вячеславом Быковым, сетует на травму Сергея Зиновьева и советует Яромиру Ягру воздержаться от возвращения в НХЛ.
Весь текст »»
Подписаться

Из рассылки «Олимпиада 2010»

Сборная России по хоккею потерпела сокрушительное поражение от Канады со счетом 3:7 в своем главном матче на Играх. Никогда прежде российская команда не покидала олимпийский турнир на четвертьфинальной стадии
Подписаться

Российские биатлонистки завоевали золото
Из рассылки «SportStyle - Новости.Спорт»

Российские биатлонистки завоевали золотую медаль в эстафете 4 по 6 км. Обладателями серебряной медали стали спортсменки из Франции. Сборная Германии заняла третье место.
Подписаться

Перебрали с драматизмом
Из рассылки «INFOX.ru: Новости Спорта»

Сборная России по фигурному катанию вновь осталась без олимпийского "золота". Первая танцевальная пара нашей страны - Оксана Домнина/Максим Шабалин - смогли занять только третье место.